Вставить пистон. Мокрые глаза — Pisu Hame
1 min read

Вставить пистон. Мокрые глаза — Pisu Hame

Пропустить через
замена
из 3
1 видео
2 видео
3 видео
4 видео
5 видео
6 видео
  • v. 2.4

Хентай онлайн бесплатно с названием Вставить пистон! Мокрые глаза или Pisu Hame!

Выпускной фотоальбом — наверно одна из самых святых вещей, для любого человека. Столько воспоминаний, от одного взгляда на лица преподавателей и своих одноклассников…
Для учащихся одной японской школы, этого показалось мало. Ведь у них есть традиция — добавлять «эксклюзивную страничку», в самом конце альбома…Да такую, что запомнится лучше любого учителя или соседа по парте.
Тамао Цукуму — один из местных учеников, занимающийся в кружке «кэндо», и мечтающий добиться успехов. Ну и сохнущий по самой одаренному ученику с деревянным мечом — Кономэ Киритани. К несчастью для него, эта мисс — капитан кружка, и летает в таких кругах, куда Тамао и не светит попасть. Но это было бы не аниме, если бы не случилось чудо…Кономэ и ее бойфренд -Президент студсовета, приглашают Тамао в свой кабинет, и просят его помочь в составлении той самой «эксклюзивной страницы» школьного альбома. И парнишка, увидев, чего там такого запечатлено, естественно не может отказать ни своей ненаглядной капитанше, ни ее парню — амбалу.
Теперь, Тамао ждет целая неделя приключений с женским полом, ну ОЧЕНЬ много перепихончика, и все ради того, чтобы его одноклассницы запомнили выпускной надолго.
Но сколько девушек он не перепробует, его основная цель — Кономэ, и он пойдет до победного…Даже если придется подраться на ринге за ее сердце.