Истории снежных ночей — Yukiyo Ichiya Monogatari
1 min read

Истории снежных ночей — Yukiyo Ichiya Monogatari

Пропустить через
замена
из 3
1 видео
2 видео
3 видео
  • v. 2.4

Хентай под названием Истории снежных ночей — Yukiyo Ichiya Monogatari.

1-ой эпизод: На далекой земле, в одной деревне, жила семья, в которой муж был намного старше жены. Разделяя обязанности по хозяйству, они выглядели счастливыми, но жена была обеспокоена тем, что ее муж кончал слишком быстро, оставляя ее несчастной и неудовлетворенной. Однажды ночью, когда муж пришел домой и завалился от усталости спать жена не выдержала и решила поспорить, что бы муж удовлетворил её, либо она будет голая спасть на улице.
2-ой эпизод:
В течение феодальной военной эры разрушилась одна маленькая страна. Большинство членов королевской семьи и их родственники были убиты, но принцессе и ее вассалу Shingo удалось сбежать. Однако принцессу ждала тяжелая судьба. Изо всех сил пытаясь уйти от преследования врагов, она потеряла Shingo из виду и была захвачена в плен.
3-ий эпизод:
Когда-то лорд одного клана был обручен с принцессой, которую любил. Ее красота и жизнерадостность покорили его. Привязанность лорда к принцессе Чихо становилась сильнее день ото дня, и он изо всех сил старался доказать ей свою любовь.