Развращённая гильдия — Futoku no Guild
1 min read

Развращённая гильдия — Futoku no Guild

[fvplayer id=»61″]

Двадцатилетний парень из гильдии задумывается о своей молодости и как он хочет провести ее. Он принимает решение бросить свою работу в гильдии, чтобы уделить больше внимания личной жизни. Кроме того, его друг приглашает его на свадьбу, и он понимает, что у него еще не было серьезных отношений.

С детства парень тренировался, чтобы стать сильнее и побеждать монстров. С восемнадцати лет он стал охотником и посвятил всю свою жизнь уничтожению монстров. Его жизнь была лишена разнообразия и радостных событий. В охотничьем клубе при университете, где он работал, его друзья только занимались сексуальными утехами с девушками. Кикуру заработал много денег, но не знал, как их потратить. Даже то, что ему не заплатят за последний месяц работы, не пугает его. Он был готов изменить свою жизнь.

Однако, его решение меняется, когда появляется новая сотрудница мастер боевых искусств по имени Хитамуки. Кикуру соглашается отправиться на задание с ней. Он думает, что если она окажется хорошей в бою, он передаст ей свое место в гильдии. Но Китамуки, хотя и обладает звериной силой, не справляется с нападением монстра. Кикуру был удивлен ее слабостью. Ему не удается покинуть гильдию и заняться своими личными делами.